Создать сайт
Понравился? Нажмите -
@ADVMAKER@
Богиня изобилия, богатства и изобилия Лакшми. Медитация, мантра
Добавил: astrologi 12 апреля 2015 23:04
Последний комментарий: Аноним 16 апреля 2015 23:38

Медитация

Мантра

4 раза допеть

Послание

Я Есмь Богиня Лакшми - Владычица и Хранительница Пламени Изобилия. 
Я приветствую вас моя Дорогая Семья. 
Я почитаю и люблю вас и вашу жизнь, ваши задачи и алхимию вашего Урока. 
Поэтому сегодня я отвечаю на ваши призывы и вновь даю вам энергию и небольшой урок Изобилия. 

Я веду вас и поддерживаю и буду помогать вам в дальнейшем активировать и возрождать Священной Пламя Изобилия. 
Моя задача заключается не в том, чтобы дать вам это Пламя, а в том, чтобы научить вас вновь Хранить его в своём сердце и в своём Доме. 
Мне известны все ваши трудности, все ваши страдания, мысли и чувства. 
И первое, что я должна вам сегодня сообщить это то, что энергию изобилия убивает чувство неудачи. 
Ощущение неудачи -это самая плохая энергия из всех. 
Она опасна для жизни Пламени Изобилия, которое является очень тонким и чувственным Пламенем. 
Мы много говорим о том, что истинное Божественное Изобилие приходит из Пробуждённого Сердцем. Казалось бы все вы - Возлюбленные Человеческие Существа прекрасно понимаете о чём идёт речь, и всё же вы не можете полностью вспомнить и понять эту истину.

Важнейший канал изобилия находится в вашем сердце-это канал вашего Божественного Достоинства. 
Много лет этот канал в вас сознательно блокировался, и даже много ваших жизней. 
Конечно это не ваша вина, точнее это не вина, а ваш договор, который был действителен для вас до срока истечения вашей кармы. 
Дело в том, что энергия изобилия не может полностью пройти в вашу Душу, пока заблокирован ваш канал Божественного Достоинства. 
До тех пор пока вы не научитесь каждый день восхищаться собой, своей Божественностью, Силой и внутренней Гармонией и Красотой вашего всетворящего Начала -вам будет очень трудно жить в этом мире. 
Каждый день необходимо уделять внимание энергии своего Божественного Достоинства -это первое, что вам всем, Дорогие Человеческие Существа необходимо в себе возродить. 
Когда вы осознаете себя Совершенными Владыками и воссядите на свой Звёздный Престол Изобилие само придёт в вашу жизнь. 
Для того, чтобы Пламя Изобилия поселилось в вашем сердце и в вашей семье вам необходимо трудиться Духом, и слушать меня внимая моим советам. 
Почти всем человеческим существам не хватает настойчивости. 
Вы слишком быстро опускаете руки. 
Но вы должны поставить перед собой цель - навсегда избавиться от нищеты, зависимости и рабства вашей души, которое неизбежно в состоянии уныния, апатии, страха и неудачи диктуемых вашим подавленным Достоинством, о котором вы забыли и повреждениями в вашем Канале этого Достоинства. 
Я буду вас вести и обучать тому как Хранить Священное Пламя Изобилия, и как ухаживать за его драгоценной энергией, которой пользуется вся Вселенная, и все существа. 
Если вы будете внимательно меня слушать и выполнять все мои советы и рекомендации, то очень скоро вы откроете для себя ваши новые возможности на пути и обретёте не вспышку энергии изобилия, а его постоянные качества и непрерывный свободный и щедрый поток. Энергия Изобилия уже пришла в ваш дом. 
Это очень подвижная, отзывчивая и мощная энергия. 
Она мгновенно реагирует на ваши запросы и слышит вас на любом расстоянии. 
Чтобы энергия изобилия была с вами непрерывно, в вас должно разгореться её Священное Пламя. 
Необходимо разблокировать, исцелить и полностью активировать канал вашего Божественного Достоинства. 
Не думайте, что только в вас страдает этот канал. 
У разных людей его дезактивация проявляется по разному и проблемы с энергией изобилия это ещё не самый худший вариант. 
Очень важно научить своё сознание жить в состоянии постоянно открытых возможностей и Космической Любви -это состояние, в котором вы практически не ощущаете своей слабости и уязвимости, это состояние ваше очищенной Божественности, в котором вы знаете, что Любовь Вселенной всегда предлагает вам массу вариантов развития событий и у вас ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫХОД из любой ситуации. 

Чтобы энергия Божественного Изобилия действительно стала в вашей жизни вашим прекрасным спутником и неотъемлемой частью вас самих, важно накопить в себе ту энергию, которая позволит вам стать Волшебниками своей Судьбы и вместо того, чтобы ждать перемен создавать их своей Радостью и Могуществом. 
Ещё одна важнейшая энергия-это Энергия Осознания Святости всего, что вы получаете в Дар от Бога. 
Будь то деньги, продукты, одежда или что-то ещё. 
Это ваше БЕРЕЖНОЕ отношение ко всему, что вы имеете в вашей жизни. 
Всё, что у вас есть, каждая крупица вашего материального имущества это энергия Любви Бога. Это святая энергия. 
Всё, что вы получаете каждый день с воздухом, водой и пищей это Любовь Создателя. 
И каждый день Он посылает вам свою проявленную Любовь и желает только одного, чтобы вы научились истинно ценить сердцем, то что вы обретаете каждый день, и БЛАГОДАРИТЬ. 

И вот мы подошли с вами к великому триединству Святой Энергии Изобилия. 
Три основных качества Световой Силы Бога, из которых сотворена энергия изобилия, и каждое из которых является проявлением Высшей Любви к вам - Энергия Достоинства, Энергия Святости и Бережного Отношения к Дарам Бога, и Энергия Благодарности. 

Вот три основных принципа, которые вам необходимо полностью возродить в своём сознании, для того, чтобы навсегда избавится от призраков бедности и нищеты. 
Для того, чтобы пробудить своё Достоинство медитируйте каждый день на это забытое чувство, представляйте себя Богом или Богиней, который умеют творить чудеса. 

В своём воображении творите своей Божественной Силой, своим пробуждённым Достоинством всё что вам необходимо. 
Научитесь вновь ценить всё что вам даётся. 
Никогда не выливайте чистую воду. 
Старайтесь не пролить ни капли. 
Если воду нельзя пить отдайте её животным, вылейте в цветок или в землю. 
Так же поступайте со всеми продуктами, которые приходят к вам. 
Цените и любуйтесь тем, что вы имеете. 
Бережно относитесь к хлебу и каждой крупице пищи. 
Прикасайтесь к ней с большой любовью в сердце и с большой благодарностью за то, что она у вас есть. 
Никогда не выбрасывайте продукты, даже если они испорчены. 
Лучший вариант это закопать в Землю, отдать животным или птицам. 
Каждый день Благодарите за всё, что у вас есть. 
За каждый кусок хлеба, ибо это проявленная Любовь Бога, которую Он трансформирует для вас в плотную форму вашей пищи не только для того, чтобы вы не умерли с голоду, но для того, чтобы вы наслаждались жизнь на Земле и ценили аромат и вкус, ценили любовь и заботу, ценили в своей жизни и в своём сознании Священное Пламя Изобилия. 

Не допускайте в Доме никаких застоев, гниения и затухания. 
В вашем Доме никогда не должно быть застойной воды. 
Всё это очень сильно отпугивает и дисквалифицирует энергию Изобилия. 
Энергия Изобилия живая и разумная. 
Она очень любит когда её замечают и благодарят. 
В ответ она начинает очень быстро развиваться. 
Но, так же быстро может покинуть вас если ваше сознание вернётся на прежний уровень.

Алтарь Изобилия должен быть свободным и чистым всегда. 
Если он будет грязным, пыльным, заваленным разными вещами, даже вашими самыми любимыми, если вы навалите на него огромное количество денег и самых лучших продуктов -энергия не пройдёт. 

Место где вы решили создать свой Магнит Изобилия (Алтарь) должно быть как можно более свободным и чистым. 
Как я уже говорила энергия Изобилия это одна из самых подвижных энергий, она будет непрерывно поступать в вашу жизнь если подвижными вы сделаете себя и свою собственную эволюцию. 
Энергия изобилия как и все Космические Энергии Любви непрерывно эволюционирует, и она максимально заинтересована в своей эволюции. 
Если вы предлагаете для этого своё открытое сердце и сознание, то энергия изобилия будет эволюционировать через вас, это значит, что вам теперь необходимо всё время развивать её и находить для этого всё новые и новые способы. 

Чтобы Хранить Пламя Изобилия кому-то из вас, а ещё лучше всем вам нужно стать своего рода Жрецами Священного Пламени Изобилия. 
Это значит, никогда не забывать о нём и всегда сохранять его в своём сердце и в доме развивая и поддерживая его, питая и развивая. 

Жрецы-Хранители Пламени Изобилия так же как и любой другой энергии это всегда исследователи, и в ходе своего Служения они всегда открывают новые качества энергии миру, её тайные могущественные свойства. 
Если кто-то из вас решит стать Хранителем Пламени Изобилия, то кто-то другой может стать Хранителем другого потока Энергии, например чистоты или благодарности. 
Вы можете меняться этими должностями. 
Вы так же можете распределить свои обязанности на семь дней недели. 
Например в первый день своё Служение совершает Хранитель или Хранительница Пламени Изобилия. 
Это Служение Хранитель проводит в Доме с членами Семьи или один. 
Второй день недели может быть посвящён энергии Благодарности, и в этот день хранитель Священного Пламени Благодарности может проводить своё Служение внутри Семьи. 
И так до конца недели. 
Каждый из вас может Хранить целый синтез энергий. 
Хранить это значит поддерживать чистоту горения и фокус данного Луча в необходимом для вас пространстве и времени с помощью медитаций, велений и ритуалов.

Мне известно о вашем Большом Служении, и о том, что вы не всегда можете заниматься этими вещами. 
Но всё же вам следует стать чуть менее инертными и начать сознательно поддерживать Пламя Священного Изобилия, беречь и ценить его. 
Не случайно всем вам известна древняя славянская поговорка -кто рано встаёт тому Бог подаёт. 
Дело в том, что действительно это так. 
Ведь с восходом на Землю в Дар каждому человеку приходят Священные и Тайные световые Дары из Сердца Бога-это ДАРЫ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, которыми вы можете воспользоваться в своей жизни для её развития и улучшения. 

И маленький фокус-секрет Бога в том, что вы получаете эти Дары именно в тот момент когда вы решили подняться с постели и действительно сделали это. 

Каждый ваш подъём ранним утром это новое повышение вибраций всей Земли через вас и ваше тело. 
Поэтому если человеческое существо не ведает никаких Истин о Боге и Силе, но просто каждый день поднимается свосходом - он выполняет своё Большое Служение для мира и всей Земли, и Вселенная ему за это очень Благодарна. 
Она одаривает его каждый новый Восход, но люди по природе своей не Благодарны и немногие замечают своих Даров.

Вам необходимо стать более собранными в плане вашей энергетики и силы. 
Вы слишком рассеялись. 
Я не говорю сейчас о напряжении. 
Нет, не нужно никакого напряжения. 
Но расслабленность и отдых не подразумевают рассеяния энергии и расхлябанности. Я пытаюсь вам напомнить о безупречном сохранении и СОДЕРЖАНИИ свой энергии жизни и всего, что у вас есть. 

Если вы избрали Путь Вознесения то вся ваша энергия должна быть полностью собрана в вас и вам подконтрольна. 
Чтобы накопить энергию отдыхайте, но при этом взращивайте намерение сохранять, накапливать и преобразовывать вашу накопленную энергию, ведь Изобилие это великая и тайная Алхимия Духа. 

Сконцентрируйтесь на вашей главной цели полностью освободиться от всех границ, в том числе нищеты. 
Ничего не отбрасывайте, но старайтесь не делать излишних энергетических затрат. 
Не тратьте энергию на апатию, чувство неудачи, депрессию и даже сентиментальность. 
В вас должно разгореться Пламя вашего нового внутреннего контроля, ваше свободного действия. 
Пламя Надежды. 
Возжелайте полностью изменить свою жизнь к лучшему. 
И когда у вас появится такое намерение вы заметите, что ваша жизнь с каждым днём становится всё лучше и лучше, всё свободнее, чище и умиротворённее.

Просите ВОЗМОЖНОСТИ в РАДОСТИ. 
И в Радости обретёте, всё что вам необходимо. 
Берегите и сохраняйте всё, поддерживайте Пламя и Духов Хранителей вашей Семьи, Дома Изобилия. Энергия Изобилия подобна золотым волосам прекрасной Богини, за этой энергией нужно ухаживать, и Духи Хранители Изобилия расчёсывают эту энергию в буквальном смысле.
Помогите этой Энергии быть рядом с вами.

Любимые, я закончила свои сегодняшние наставления. 
Когда я увижу, что вы начали работу и поддерживаете Пламя Изобилия бережно и Благодарно, когда я увижу, что вы готовы к тому, чтобы полностью распрощаться с энергией ограничений я приду к вам вновь. 
Я покровительствую вам и помогаю. 
Изобилие в ваших Сердцах.

Через это послание я передаю вам сакральные коды щедрости и богатства, а так же саму энергию изобилия,её новый сверхмощный фокус, семя, которое вы можете прорастить теперь в своих сознаниях и в своей жизни, эта энергия разработана мною специально для вашей Золотой Семьи, с учётом всех особенностей вашего Служения и существования на Земле. 
Это программа вашего Свободного Будущего, в настоящем.

Богиня Лакшми в состоянии величайшего почтения и Любви к вам. 
Передано из Вселенского Замка Универсального Божественного Изобилия.

Мантра благополучия

Просмотры (1921)  Комментарии (5)  Форум (Денежная астрология)
astrologi 16.04.2015 в 23:11

Понимание универсальных законов и того, что мы живем в изобильной Вселенной, неизбежно приведет к утверждению, что нищета и нехватка должны происходить из неравного распределения ресурсов. Что привлекает изобилие к одним и заставляет его как будто избегать других? Мы говорим «избегать», поскольку Закон Резонанса гласит: «Подобное привлекает подобное» - и непринятие изобилия в жизни как в зеркале отражает неготовность к принятию изобилия внутри собственного существа. 

Мастера утверждают, что последний решающий тест для работников света - избавление от скудости как состояния сознания. Это особенно трудно для тех из нас, кто много жизней провел в облачении священников и монахов, каждый раздавая обеты бедности, безбрачия и послушания. Таким образом, в темных глубинах своих умов мы все еще не можем поверить, что возможно быть высокодуховным и... иметь деньги, великолепные любовные приключения, следовать за велениями своего сердца и делать лишь то, что любишь! Отпускание этих мыслеформ и отживших шаблонов сущностно важно для нашего приближения к жизни, наполненной благодатью. Чтобы это могло свершиться, мы рекомендуем вам следующее: 

1. Знайте, что существует Вселенский Банк Изобилия - то, что я в шутку называю «Космическими Чемоданами». 
2. Будьте уверены, что Мастера, управляющие этим Банком, будут счастливы предоставить постоянный кредит каждому, кто принял решение служить исполнению Божественного Плана на Земле. Вселенная существует в постоянном притоке и оттоке энергии, так что для поддержания совершенного равновесия ваш кредит должен быть постоянно восполняем энергией ваших заслуг в качестве Божественных Представителей, преданных Плану. Отдача и получение должны быть всегда точно уравновешены. 

Получение средств из Космических Чемоданов возможно только при исполнении нескольких условий. 

1. Наличие вашей готовности привлекать, получать и поддержи -вать изобилие, так что: 

а) помните, что позитивные утверждения сами по себе не будут действовать, если у вас есть внутренние «программы саботажа», хранящиеся в вашей клеточной памяти. Чтобы прояснить этот момент, необходимо сказать своей Божественности Внутри (DOW, Divine One Within): «Я повелеваю, чтобы отныне все несозвучные шаблоны энергии, блокирующие доступ к изобилию, принадлежащему мне по праву, были устранены из моего бытия. Я прошу завершить(*) мое обучение в сфере действия этих программ с радостью, любовью и благодатью, чтобы я мог (могла) освободиться к принятию вселенского изобилия в свою жизнь, и исполнить свой Божественный план на Земле ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС». 

(*) Примечание: Эти шаблоны не могут покинуть наше поле до тех пор, пока мы не завершили свое обучение предметам, которыми они были вызваны к жизни; 

б) знайте, что как только человек выровнял свою волю и жизнь с Божественной Волей, и полностью предан своему Божественному Служению, он получает возможность «получать зарплату» за свой труд. В игре Божественной Алхимии ваш «работодатель» - Сам Бог. И, если вы не желаете получать плату за свою божественную работу - в виде достойного дома, автомобиля, яхты, удобного рабочего места и надежных помощников - то в этом случае вы не можете получить то, что ваше по праву. Так что помните: необходимо ОЖИДАТЬ ОПЛАТЫ, устремляющейся к вам из источников известных и неизвестных, и она непременно найдет вас; 

в) осознав препятствующие убеждения и расписавшись в божественной «ведомости на оплату», предпримите последний решающий шаг - станьте бдительными в отношении ваших привычных мыслительных шаблонов! Постоянно отслеживайте свои мысли; будьте предельно осознаны в каждый момент, когда вам приходит ограничивающая мысль о изобилии, особенно в сфере денег. Как только такая мысль возникает, «перепрограммируйте» ее следующим посылом «Да, я привык мыслить так, однако ОТНЫНЕ Я С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ ВСЕ ИЗОБИЛИЕ, КОТОРОЕ ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ ПО ПРАВУ! Да будет так, да будет так, да будет так!» Можно 
также применить любое другое утверждение, пригодное для этой цели. Такое «перепрограммирование» даст знак Вселенной, что вы готовы принять свое новое состояние. 

2. Попросите свое Божественное Присутствие Внутри: «Привлеки ко мне ПРЯМО СЕЙЧАС всех людей, все ресурсы и всю достоверную информацию для того, чтобы исполнить следующий фрагмент моего Божественного Плана!» Это также весьма могущественная программа намерения. 

Джасмухин 

http://planeta.moy.su/blog/

astrologi 16.04.2015 в 23:20
Где взять взять силы, чтобы получить деньги?

За окном машины мелькали деревья. Мы ехали в командировку и неспешно вели беседу с победительницей самой первой "Битвы экстрасенсов” Натальей Воротниковой. По пути она рассказывала о том, с какими вопросами к ней на прием чаще всего приходят люди. "Один мужчина попросил много денег. Я на него смотрю и думаю – да откуда же их много будет, когда ты сам такой слабенький?” Именно тогда я первый раз узнала о том, что быть богатой это, оказывается, нагрузка на организм побольше, чем интенсивное занятие на тренажерах.

– Что твой клиент выглядел слабым и изможденным?

– Да нет, дело не в этом. Просто его ментальное поле было тонким. Нерписпособленым для того, чтобы удержать большую сумму. Ему не только богатство, ему и средний уровень сохранять было сложно. Поэтому он и появился у меня...

– И ты ему об этом сказала?

– Сказала.

– А он?

– Удивился. Говорит, как это я слабый – я же три раза в неделю самбо занимаюсь...

Тогда-то я впервые и задумалась, а нашлись бы у меня силы, чтобы удержать миллион долларов. И при одной только мысли об этом коленки заходили ходуном и сердце начало екать в предчувствии беды. Тяжелая, видать, сумма, не по "размеру” мне.

И все же, как и большинству посетителей Натальи Воротниковой и других экстрасенсов, денег поболше хотелось просто очень. И я начала изучать этот вопрос со всех сторон. Сперва как следует вчиталась в биографии успешных людей. Должен же быть у них какой-то общий "код богатста”, который никто до меня не заметил, а я вот вдруг возьму, да и увижу. И смогу применить в реальной жизни.

Так, посмотрим – Амансио Ортега – один из пятерки богатейших людей мира и основатель марки Zara – стал миллионером, благодаря любви к своей жене. Тогда Росалина была еще невестой. Они вместе проходили мимо одной из витрин. И девушка обомлев от вида неземной красоты пеньюара, выдохнула "Хочу..” Не удосужившись взглянуть на цену. Амансио такой подарок при все желании позволить себе не мог. Он тогда работал простым галантирейщиком. Однако будущий миллионер решил сшить такой же пеньюар для невесты сам. Затея удалась на все сто. Росалина пришла в неописумый восторг. А Амансио, стал задумываться, почему красивые вещи стоят так дорого и пришел к выводу, что всему виной большое колличество посредников на пути модели от дизайнеру к магазину. Вскоре он с супругой создал фирму по пошиву домашней одежды. А в конце 80-х годов первая Zara открылась и в Португалии. С момента создания модного эскиза до поступления вещи в продажу проходит всего 15 дней. Вот это да! Это в два раза быстрее, чем, например, проходит с момента написания этой статьи до того, как ее увидят первые читатели...

А вот и моя любимая Эсти Лаудер. Ее успехом стали маленькие подарочки, которые она дарила каждой своей покупательнице. Но это там, в Америке. А Париж никак не хотел покоряться американке. Знаметиая "Галерея Лаффайет” не желала подписывать с ней контракт. Что сделала Эсти? Пришла в этот магазин, встава в самый центр зала и грохнула об пол флакон с духами "Свежесть юности”. Аромат моментально наполни атмосферу, изумив и очаровав французов. Сделка была заключена. И "Свежечть юности” прочно обосновалась на французских прилавках. А потом на английских, германских и прочих, прочих...

Сколько еще таких примеров успешных людей? Пожалуй, общее у них только одно – их одержимость идеей. Знаете ли вы о том, что навороченный по дизайну компьютер, который создал когда-то Стив Джобс с треском провалился. Покупатели хотели функционал и программы. А как выглядит машина – им было по сути все равно. Джобс был выдворен из компании Макинтош. Однако, одержимость совершенными формами, не отпускала творца. И спустя годы он вернулся, чтобы перезнтовать на сегодняшний день самый совершенный по дизайну планшетник – аутентичный и элегентный.

Получается, что если ты уверен в том, что делаешь, то преград как бы не существует. Удача в какой-то момент все равно тебя найдет, вытащит за шкирку и вручит в руки шанс. Кстати, "код миллионеров”, как выяснилось, тоже существует. Его автор, конечно же, американец писатель и автор бестселлеров о том, как стать миллионером Марк Хансен:: "Продукт, который должен создавать и предлагать на рынок успешный человек – это проявленная и материализованная любовь к людям. Это и есть то, что я называю прсветленным путем к богатству или кодом миллионера”.

Что ж, звучит вполне по-буддистски. Логично было бы теперь посетить семинар какого-нибудь просветленного буддсиского монаха и послушать, что скажет о пути к богатстве он. Таким вот образом я оказалась на на лекции господина Ватсла да (в миру - Олега Сунцова). В зале, кроме меня, сидело еще человек триста. С учетом того, что это был вечер буднего дня и что стоимость за вход на данное мероприятие была в несколько раз выше, чем билеты в кино на американский блокбастер, я поняла, что обрести новое знание стремлюсь не я одна.

Оказалось, что главное правило процветания – это соблюдедние так называемой аскезы – то есть добровольного отказа от чего либо. Как объяснил нам Олег – в это мире все просто: чем больше человек сокращает свои потребности – тем большим могищуетсовм его наделяет вселенная. Я сперва приуныла. В мои планы ведь совершенно не входило расставаться, например, с любимой парой туфель или меховой жилеткой. Однако, этого от меня никто и не требовал...

Первая - аскеза тела. Это, во-первых, чистота вокруг вас дома и на работе (и никаких отговорок на творческий беспорядок) - вспомнив, как выглядит мой стол на работе и моя сумка, я и поняла, почему у меня с богатством с большой буквы все как-то не складывается.

Во-вторых, это целомудрие – то есть верность в любви одному партнеру. В третьих – пост, когда это необходимо. Кстати, как выяснилось, согласно ведам, очень хорошо поститься или, говоря по-нашему, садиться на диету на 11-ые лунные сутки. В этот день нас одолевают разные темные силы. А мы, немного ограничивая себя в пище, мешаем этим силам овладеть нашей душой.

Интересно, что к аскезе тела индусы относят и уважение к родителям. Знаете, что первым делом делают маленькие индуы, проснувшись поутру? Бегут на поклон к родителям! А, если мы к родителям относимся без должного уважения, то ослабляем в гороскопе свое Солнц, свою силу. Такие вот дела и повод для размышления...

Вторая аскеза на пути к процветанию – это... молчание. Ведь, как правило, человек больше говорит о себе и для себя, чем слушает других. "Если попробуйте удержаться от разговоров хотя бы один день, на следующей – уже сможете взглядом прожигать стенки”... Надо будет обязательно попробовать.

Третья аскеза – это аскеза ума – поменьше думать о себе, побольше слушать умных людей и давать уму "позитивную” занятость, к которой, безусовно, отностися всякие там задачки на работе, наслаждение искусством. Но никак не просмотр телевизора или не мысли о том, кто кому что должен и кто на кого за что обижен.

И четвертая аскеза – это аскеза баготворительности.

Говорят, раньше в Индии, каждая порядочна семья, перед тем, как сесть за стол выходила на улицу и бросала клич в духе: "Есть ли тут кто голодный?" Если оказывлось, что есть – голодного брали и сажали за один стол с собой. Сейчас эта традиция частично утеряна, однако состоятельные люди стараются перед едой хотя бы покормить голубей или еще какую-то живность на улице. В любом случае, путь к процветаню– это помощь другим людям. Но не в форме денег (деньги это вещь двоякая, их можно использовать как на добро, так и на зло), а в форме натуральных продуктов - еды, одежды, лекарств. В общем, кому что нужно...

Быть может, вот этот добровольный отказ, сдержанность наших чувств и помогают нам нарастить ту самую ментальную мускулатуру, о которой говорила экстрасенс Наталья Воротникова? Чтобы получить, а потом удержать миллион, о котором так многие мечтают?

...Наташа вспомнила наш разговор двухлетней давности и его героя - "слабого” мужчину. Во время сеанса она, действительно, обнаружила у него проблемы в семье (он изменял жене, да и она ему тоже). Кроме того была практически прервана связь с отцом, который жил на Дальнем Востоке. Все эти факторы, которые вспомнила Наталья, и "обесточили” несостоявшегося миллионера, приведя его в итоге на прием к экстрасенсу.

Пытаяясь лучше выполнить свой участок работы или сэкономить денежки – мы воздействуем лишь на крохотную часть айсберга. Основная часть из которого находится – под водой – порой вне сферы нашего понимания. Ну как прерванные отношения с отцом могут повлиять на заработок фирмы? Или то, что ты сэкономил на подарке другу ко дню рождения – уменьшить премию, которую ты вроде заслужил на работе? Понять и принять все эти правила игры – задача отдельная. И весьма интересная. Ведь полностью весь айсбрег не может увидеть никто, кроме его... создателя.

Артха-шастра – мудрость древних царей

Артха-шастра – ведическая наука об индивидуальном процветании – дает еще несколько весьма полезных ключей на пути к богаствоу. Трактак, которыый лег в основу этого учения был написан одним из министров императора, жившего еще до нашей эры. И по сути является "учебником” для царей. Наиболее прогрессивные современные бизнесмены успешно используют эти знания при развитии своего дела.

Итак, ни во всяком учебнике по менеджменту прочитаешь что:

1. Сверхусилия приводят к разрушению тела, отношений, здоровья. Фактически, заработав сегодня больше, человек, завтра скорее всего, будет вынужден потратить сверхприбыль на восстаноление здоровья или отношений. Прикладывая сверхусилия, можно увеличить свой дохов на некоторыый промежуток времени. И запомните – отдыха после сверх-усилия не существует. Это по сути – реанимация.

2. Свой доход следует разделить на три части: 50 процентов – на подарки и духовное развитие (билеты в театр, посещение выставок, книги, путешествия, оплата семинаров и тренингов по самосовершенствованию), 25 процентов – на непредвиденные расходы и только 25 процентов на себя и на свою семью. Конечно, если зарплата совсем маленькая, то повторить такую пропорцию врядли получится. Однако, стремиться к этому, безусловно, стоит. И экономить на тратах, которые связаны с получением новых знаний (компьютерных курсах, курсах иностранного языка и так далее), с вашим духовным развитием – уж точно не стоит.

3. Богатство связано с желанием что-то дать людям. Если человек хочет служить себе – его доход уменьшается. Если другим – увеличивается. А если человек начинает служить истине – то он покидает ограничения, наложенные на него кармой его предков, и способен получить любую сумму денег, которую только захочет.

Анна Мясникова 

http://planeta.moy.su/blog/gde_vzjat_vzjat_sily_chtoby_poluchit_dengi/2012-11-16-35279

astrologi 16.04.2015 в 23:29
Деньги. Что может сказать нумерология...
Очень часто можно услышать поговорку "Деньги к деньгам”. Исходя из магических принципов, она действительно правдива, ведь деньги привлекают к себе все больше и больше денежных знаков. Но, каждый согласиться, что быть богатым и быть состоятельным – очень разные вещи. 

Существуют люди, которые только и умеют, что тратить. Какую бы сумму денег им не дай, они ее тут же растратят на, казалось бы, сущие мелочи. Есть и другая категория людей – те, которые работают, не покладая рук, чтобы еще больше приумножить свое богатство. А вот люди, умеющие находится в золотой серединке этих двух групп, могут с уверенностью сказать, что добились чего-нибудь в жизни.

В магии нумерология занимает не последнее место, особенно если это касается денег. Если описывать магию чисел, то два главных числа считаются единица и ноль. Они оба равноправны, ведь без одного не может быть другого. Единица и ноль – это одно целое, поэтому их никогда нельзя разделять.

Двойка
, как магическое число считается символом нищеты и лишений. Она постоянно напоминает об экономии и недостатке средств. Кроме того, "два” может еще означать долг, дележку. Поэтому, если вы разговариваете о деньгах, то числа "два” следует особо бояться. Никогда не давайте взаймы такие суммы денег, которые имеют в себе 2, ведь тогда можете забыть о возврате долга. Кроме того, такие цифры будут плохо влиять и на ваше благосостояние. Если говорить о приобретениях и покупках, то "двойка” здесь не несет ничего хорошего. Никогда не покупайте товар за "двойную цену”, так как, скорее всего, разочаруетесь в нем. 

"Тройка”
 символизирует динамику и открытость, а также показывает, что что-то будет стремиться к большему. Несмотря на это, лучше не откладывать на "черный день” сумму, которая имеет в себе цифру 3. Кроме того, "тройка” помогает человеку в лотереи, но при этом следует приобрести не один, а три билета.

"Четыре” является символом достатка, материального благополучия и надежность в финансовом плане. Сумму с "четверкой” лучше всего откладываться для будущих нужд, так как она является самой предсказуемой с финансовой точки зрения. Если вы планируете открыть собственный бизнес, то лучше всего иметь четырех партнеров, которые принесут вам прибыль и достаток.

Цифра "пять”
 сигнализирует о том, что настало время легко тратить все свои сбережения. Но, несмотря на то, что "пятерка” приводит к расходам, она же приносит в дом и заработок. А вот "шестерка” символизирует потерю финансового статуса. Цифра "шесть” – это рутинная ежедневная работа, которая не приносит никакого удовольствия или заработка. В сфере финансов "шестерка” ставит некие ограничения, с которыми, однако, можно справиться. 

Люди, которых хотят быть финансово независимыми должны остерегаться цифры "семь”, которая не принесет ничего, кроме беды. Эта цифра символизирует нечистые прибыли, которые не смогут обеспечить вас богатством.
 В магии цифра "семь” означает нестабильность, ненадежность во всем.

"Восьмерка”
 обозначает нескончаемую активность денежных средств, поэтому эта цифра очень неоднозначна. С одной стороны, она может подарить немыслимую прибыль, с другой – отобрать последние сбережения. Поэтому следует быть предельно осторожным с "восьмеркой”.

Цифра "девять” почти не имеет ничего общего с деньгами, скорее с их отсутствием. 

http://planeta.moy.su/blog/dengi_chto_mozhet_skazat_numerologija/2012-08-19-27424
astrologi 16.04.2015 в 23:35
10 законов богатства

Как известно, в мире денег – свои законы. Хотите хорошо жить – тщательно соблюдайте малейшие установления этого мира.

1. Закон подсознательных утверждений

Наше благосостояние – точное отражение наших убеждений. Насколько вы себя цените – столько и имеете. Уверены, что достойны зарплаты в тысячу долларов – будете получать тысячу. Убеждены, что можете с полным правом рассчитывать на пять тысяч – получите пять. Сомневаетесь, что вам удастся выбить из работодателя триста «баксов» – и их не получите. Все просто: богатого от бедного отличает не размер дохода, а внутренние установки. Вывод очевиден: позвольте себе быть богатым.

2. Закон всепоглощающего желания

Чтобы обрести материальное благополучие, надо стремиться к этому всей душой, это должно стать главной задачей. Ради своей цели человек должен быть готов пожертвовать всем – разумеется, кроме здоровья, личных взаимоотношений и порядочности. То есть, речь не о том, что ради денег можно пойти на что угодно, а лишь о выстраивании системы приоритетов. На первом месте всегда – здоровье, отношения с близкими и душевное спокойствие, а вот далее – достижение поставленной цели.

3. Закон ясности намерения

Четко подсчитайте, сколько денег вам требуется и на что вы собираетесь их тратить. Если на автомобиль – то на какой, сколько он стоит и зачем вам нужен. Если на квартиру – какая квартира, ее цена и так далее. Убедитесь, что вы не путаете истинные и мнимые цели, то есть, не надеетесь, заработав энную сумму, стать более уверенным в себе или привлекательным.

4. Закон продуманного плана

Чтобы достичь цели, необходим продуманный план действий, иначе мечта останется мечтой и денег в кармане не прибавится. Составьте пошаговую стратегию реализации задачи. Что в жизни следует поменять, дабы мечта стала достижимой? Быть может, найти новую работу? Освоить другую профессию? Только помните: работа должна приносить не одни лишь деньги, но и удовольствие – иначе ничего не выйдет.

5. Закон специальных знаний

Вы когда-нибудь встречали миллионера, который не имеет представления о налоговой системе, о специфике банковских вкладов? Правильно: такого богача в природе не существует и существовать не может по определению. Чтобы сохранять и приумножать капитал, надо обладать специальными знаниями или иметь возможность в любую минуту получить квалифицированную консультацию. Возьмите это на вооружение: включите в программу достижения цели получение соответствующих знаний и навыков.

6. Закон упорства

Одна из самых распространенных ошибок: на каком-то этапе «получив по носу», мы опускаем руки и бросаем дело на полпути. Так ничего не добьешься. Готовьтесь к неудачам, помните: это – ступени к успеху, это уроки, которые надо усвоить. Кстати, чаще всего мы совершаем один и тот же промах: потерпев неудачу, начинаем анализировать ситуацию и искать, что же мы сделали не так. Это неправильно, и вот почему: человек сосредотачивается на своих ошибках, винит себя, снижает самооценку. А чем ниже самооценка, тем труднее решиться на следующую попытку что-то предпринять. Попробуйте действовать иначе: сконцентрируйтесь на том, что было сделано правильно – и в следующий раз старайтесь развить успех.

7. Закон контролирования расходов

Как ни парадоксально это звучит, но уровень богатства определяется не тем, сколько вы зарабатываете, а тем, как хорошо умеете жить на имеющиеся средства. Ведь это означает, что вы не скупитесь на себя, умеете так все рассчитать, чтобы оставлять часть доходов для удовлетворения желаний, и в то же время работаете на свое будущее.

8. Закон честности

Все наши мысли и действия подобны бумерангу – они возвращаются к нам. Обманули – и вас обманут. Украли – и у вас украдут. А потому, выбирая способ обогащения, будьте предельно честны сами с собой, будьте на сто процентов уверены, что он, с вашей точки зрения, абсолютно нравственен, что вы не перестанете себя уважать.

9. Закон веры

Страх потерпеть неудачу – вернейший залог того, что вас и в самом деле поджидает крах. Поверьте в себя, действуйте так, словно вы застрахованы от провала, – и успех не замедлит к вам придти.

10. Закон благотворительности

Изобилия мы достигаем лишь благодаря людям, их помощи, поддержке, как минимум, тому, что окружающие ценят и покупают плоды наших усилий. А значит, и нам следует делиться с теми, кто нуждается в помощи и поддержке. Отдавайте десятую часть своего дохода на благотворительность – и ваш кошелек не оскудеет.

Дмитрий КАЛИНСКИЙ
президент Международной академии генной психологии

«Неразменный» пятак

Денег не бывает много. Наоборот, их вечно не хватает. Бывает, что до зарплаты еще целая неделя, а в кошельке всего 100 рублей. Или в магазине понравилась какая-то вещь, открываешь кошелек - и понимаешь, что как раз на нее-то и не хватит… Знакомая картина?

А хотите, чтобы вам всегда хватало денег до зарплаты? Хотите не одалживать у соседей и не плакаться подругам на безденежье? Это вполне реально. И поможет «волшебная» монетка, которую вы можете сделать сами.

На роль «волшебной» отлично подойдет монета достоинством 5 или 10 рублей. Поскольку монеты вечно переходят из рук в руки и способны сохранять негатив прошлого владельца, вымойте ее с мылом или почистите зубным порошком. Вытирать не нужно: пусть высохнет сама.

В полнолуние положите монету под подушку и, ложась спать, скажите: «Как Луна сегодня полна, так и кошелек мой пусть будет полон».

Утром ваша волшебная монетка будет заряжена и начнет «работать» на вас.

Носите ее всегда с собой в кошельке. Только следите, чтобы она не соприкасалась с другими деньгами: положите в отдельный кармашек кошелька или смастерите для нее футляр. Его можно сшить из холщевой ткани, склеить из остатков кожи. Можно просто завернуть монету в бумагу.

Чтобы монетка была более действенной, вам придется соблюдать некоторые правила.

- Не передавайте монету в чужие руки и не рассказывайте о ней никому.

- Купите «правильный» кошелек. Он должен быть удобен именно для вас и приходиться вам «по руке». Лучше, если кошелек будет из натуральной кожи без блесток, стразов и различных «архитектурных» излишеств.

- Не храните в кошельке много мелочи. Старайтесь потратить большую часть. Ведь монеты, как мы уже говорили, способны сохранять негативную энергию.

Вениамин Абсо, историк, этнограф 

Эгрегор благополучия:Денежная шкатулка

Как и предупреждали астрологи, экономический кризис не затихает, увы – с финансами все сложнее. Но ведь кризис вовсе не означает, что в мире стало меньше богатств: и нефть на месте, и золото никуда не улетучилось. Просто идет сложный процесс перераспределения ресурсов – как в глобальном смысле, так и в бытовом. И, конечно, этот процесс происходит на энергетическом уровне. Именно сейчас, если правильно настроиться, да еще и заручиться удачей, можно договориться с Эгрегором благополучия.

Даже самый «правильный» бумажник – не магнит для денег, а всего лишь их хранитель. Хотите получить настоящий талисман? Тогда давайте сделаем денежную шкатулку.

Разумеется, сначала надо выбрать шкатулку. Ее можно купить, можно взять ту, что имеется в доме: главное, чтобы ассоциировалась у вас с богатством, достатком, была символом достойной, красивой жизни. На растущей луне окурите шкатулку ладаном, положите в нее свое любимое украшение и оставьте до полнолуния.

За это время следует приготовить несколько камней или самоцветов (особенно подходят «денежные» зеленые камни: змеевик, малахит, авантюрин, турмалин, нефрит и т.д.), золотую вещицу (колечко, цепочку), серебряное украшение (или ложечку), несколько монет любого достоинства и купюру.

О купюре для денежной шкатулки следует сказать особо.

Достаньте все банкноты, имеющиеся в наличии, и внимательно их рассмотрите. На каждой обозначена серия (две буквы) и номер (семь цифр). Идеальная неразменная купюра – именная: буквы совпадают с вашими инициалами (имя и фамилия или имя и отчество), а цифры представляют собой дату вашего рождения. Допустим, вы – Елена Иванова, значит, на купюре должны стоять буквы ЕИ. Родились вы 14 марта 1967 года. Следовательно, серия купюры представляет собой цифры: 1431967.

Конечно, шанс обнаружить купюру-талисман с первого же захода невелик. Не страшно: ищите ту, в которой имеются хоть какие-то совпадения. Например, совпала серия – и ваши инициалы? Отлично, отложите денежку. Еще на одной хотя бы несколько цифр совпадают с датой вашего рождения – и эта годится.

Допустим, вы нашли одну или даже две-три более или менее подходящие банкноты. Дожидаемся полнолуния и приступаем к обряду инициации денежной шкатулки.

Помимо самой шкатулки (украшение из нее надо пока вынуть), самоцветов, монет, золота-серебра и неразменной купюры, вам понадобятся зеленый платок, четыре тонкие зеленые восковые свечи, четыре хрустальных стаканчика, ладан, блюдце с солью и чашка с водой.

На столе, расположенном так, чтобы вы, сев перед ним, оказались лицом к востоку, расстелите платок, поставьте в центр шкатулку, перед ней расположите предметы, которые вы туда положите, по бокам – соль и воду, по углам шкатулки поставьте на перевернутые хрустальные стаканчики свечи. Воскурите ладан.

Обратитесь к свече, стоящей слева от шкатулки. Зажгите ее и произнесите: «Во славу Хранителя Севера». Теперь поднесите огонь к свече, расположенной напротив «северной», и скажите, зажигая: «Во славу Хранителя Юга». Точно также зажгите свечи во славу Хранителей Востока и Запада. Сосредоточьтесь, представьте, как исполняется ваше желание: вы живете в достатке, и это наполняет вашу жизнь и жизнь ваших близких гармонией. Осознайте: главное, что вы получите, – не купюры и не новые вещи, даже не новые возможности, - а душевный покой, радость жизни. Вот с этим ощущением и приступайте к продолжению обряда. Возьмите неразменную купюру (или купюры, если их несколько), подержите между ладонями, наполняя своей энергией, опустите в соль, затем окропите водой, осторожно пронесите поочередно через пламя всех свечей в той последовательности, в какой вы их зажигали. При этом обращайтесь к Хранителям с просьбой зарядить банкноту, превратить ее в талисман. Положите купюру на дно шкатулки.

Точно также инициируйте все приготовленные предметы: камни, монеты, украшения.

Уложив все в шкатулку, дождитесь, пока догорят свечи. Теперь шкатулку можно убрать: прятать ее не следует, но следите, чтобы никто к ней не притрагивался.

Время от времени на растущей луне открывайте свою денежную шкатулку, любовно перебирайте содержимое, нашептывайте свои просьбы, а при каждом получении денег – благодарите и делайте небольшое подношение: добавляйте украшение, камушек, монетку.

Как только вам попадется купюра, больше соответствующая идеальной, чем та, что лежит в шкатулке, поменяйте их местами. Новую, зарядив (проведите для нее тот же обряд), положите в шкатулку, а прежнюю выньте, поблагодарите за службу и подайте в качестве милостыни или купите на нее подарок кому-то из близких.

Удачи вам, друзья!

Мольфар Андрей Явный 

http://planeta.moy.su/blog/dengi_chto_mozhet_skazat_numerologija/2012-08-19-27424

astrologi 16.04.2015 в 23:38

Об энергии изобилия

Изобилие Сорокадневная программа процветания Ниже приводится программа  по воплощению изобилия  в жизни и в делах  она продолжается сорок дней ,в течение которых сознание достигает истину. Если вы прерветесь в течении этих сорока дней произойдет потеря энергии которая собирается вокруг идеи .Таким образом вы должны быть последовательны чтобы точно и ежедневно исполнять программу в течении сорока дней..Если вы пропустили хотя бы один день , начинайте сначала и продолжайте до тех пор ,пока не пройдете весь путь Шаг за шагом . Порядок действия таков: Определите для себя  дату начала своей программы, например начало какой нибудь недели .Отсчитайте 40 дней на календаре и отметьте день завершения. В первый день программы  запишите приведенное в своем духовном журнале следующее утверждение: Сегодня (укажите текущую дату) я прекращаю верить  в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки .Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований. Я верил во власть денег а значит я подавлял Богом данную мне силу  и власть объективного понимания Я верил в возможность нехватки чего либо тем самым  отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верил в смертных людей и внешние условия  и давал людям условиям власть над собой. Я верил в мертвые иллюзии творимые коллективным сознанием , и поступал соответственно. Я ограничивал безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии как божьего существа. Сегодня я называю бога и только бога в качестве своей субстанции своих доходов и своей поддержки. Ниже приводятся десять утверждений Принципов. Читайте одно утверждение каждый день .Это означает что вы пройдете весь перечень четыре раза в течении сорока дней. После прочтения каждого принципа (можно как после подъема утром так и перед сном вечером) медитируйте с ним в течении 15 минут фокусируясь на каждой идее вдумчиво и с чувством позволяя ей заполнить все ваше сознание. После каждой медитации записывайте в своем дневнике приходящие к вам мысли. Обеспечьте ежедневное выполнение. Поскольку вы уже получили доступ, к неисчерпаемым поступлениям ВЫ обладаете всем бесконечным разумом. Вы можете доносить истину во все более глубокие уровни своего сознания распределив свои поступления на правильной основе пока вы работаете с планом. Отдавать- вот сокровенная наука ,которая никогда не успевает приносить ,если вы отдаете с любовью и счастьем, ибо закон проявит себя и вернет вам отданное с торицей. Но если вы отдаете в рост расчетливо пытаясь задобрить этим бога  и снять с себя ответственность , если вы отмечаете кто и сколько вам должен играя с законом ты мне я тебе то не получите ни каких благ и даже отдать не сможете. Дарите с любовью счастьем и бескорыстием  тогда хляби небесные разверзнуться щедрым потоком. Утверждения принципа: 1.Бог -это щедрое, бесконечное Изобилие, вездесущая субстанция, переполняющая Вселенную.Это всемогущий источник бесконечного преуспевания, который воплощается в качестве меня моей реальности. 2.Я раскрываю разум и сердце ,чтобы осознать понять и признать  ,что божественное присутствие иЯ ЕСМЬ является источником и Субстанцией всего моего добра. 3.Я осознаю внутреннее  Присутствие как свое щедрое Изобилие. Я осознал постоянную деятельность этого разума бесконечного Преуспевания. Таким образом, мое сознание наполняется светом Истины. 4.Через свое осознание своего Бога- Я Христа внутри себя, как моего Источника я проникаю в свой разум  я чувствую  природу  саму субстанцию Духа. Эта субстанция является моими поступлениями ,а значит мое осознание Присутствие Господа внутри меня есть мои поступления. 5 .Деньги не являются прибылью для меня. Никакой человек  место или условие  не станут источником прибыли для меня .Моей прибылью является мое осознание  понимание и принятие  всемогущего действия  Божественного Разума  внутри меня .Мое принятие данной истины  безгранично  ,а значит и безграничны мои поступления . 6.Мои внутренние поступления  немедленно и неизбежно  принимают форму и опыт  в соответствии с моими потребностями  и желанием  а поскольку действует Принцип Поступлений  для меня не возможно иметь какие либо не удовлетворенные потребности  или не выполненные желания. 7. Божественное сознание во мне всегда выражает свою истинную природу- природу Изобилия. Это его обязанность  а не моя .Единственная моя обязанность  осознавать эту истину. Поэтому я полностью уверен в будущем и в том что бог явит изобилие вседостаточности в моей жизни и в моих делах. 8.Мое осознание Духа  внутри меня как моего безграничного Источника  является Божественной Силой   которая искупит годы нужд и лишений и  обновит мир и поведет меня к  Высокой Дороге изобильного процветания. Это осознание понимание и приятие Духа явится в какой нибудь видимой форме и опыте  который я едва ли мог себе пожелать. 9.Когда я осознаю Бога Я  внутри себя  как полную реализацию своих скрытых возможностей  ,я полностью реализуюсь .Теперь я  осознал эту Истину .Я нашел секрет жизни  мне легко и свободно от понимания, что Деятельность Божественного Изобилия  во всем определяет мою жизнь .Я только должен осознавать поток и излучение этой созидательной энергии  которая легко непрерывно и без усилий  струиться из моего Божественного Сознания  теперь я осознаю это теперь я в потоке. 10. Я держу свой разум  и свои  мысли  отключенными  от этого мира  и полностью  фокусируюсь  на Боге внутри меня ,как единственной Причине моего преуспевания . я признаю Внутреннее Присутствие  как единственный движитель  моих финансовых дел  как истинную сущность всего зримого  Я верю в Принцип Изобилия ,который действует внутри меня . Книга изобилия Джон Рэндольф   Прайс 4.07.07. от Владыки Майтрейя ( в сокращении)Прежде чем соединяться с Каналом Изобилия, надо возжечь Звезду Знания Своей Миссии, ибо Изобилие должно быть в том, что является изобилием Благ для выполнения Своей Миссии. Чем более яркий Свет своей Звезды Знания человек способен выдержать в чистоте своей, тем больше благ он может принять. Любые блага, не отвечающие Миссии — будут лишь соблазнами, делающими путь прямой — путем извилистым, петляющим. Благом является лишь то, что отвечает задачам Воплощения. Все остальное — являясь благом для кого-то, не будет благом для вас. Как открыть в себе Звезду Знания. Она выглядит как объемная двенадцатилучевая Звезда в точке глубинного сердца. В этой двенадцатилучевой Звезде — скрыто ваше Знание Своей Миссии, Своего Воплощения (на Земле или в иной плотности), состоящего из множества воплощений. Как только Звезда возгорается, в вас начинается Процесс воспоминания — кто вы есть. Это — знак начала вашего возвращения Домой. ТОЛЬКО после этого возможно соединение с Каналом Изобилия. Двенадцать Лучей Звезды Знания — это 12 потоков Энергий, в состав которых входит все многообразие Благ, необходимых человеку. Каждому — в его уникальности. Божественная Суть и Звезда Знаний — неразрывно связаны друг с другом. Можно сказать — Лучи Звезды Знания — есть последняя комната, в которую надо войти, чтобы потом соединиться в своей Сути с собой-Творцом. Только через прохождение этого этапа возможно соединение со своей Сутью, т.е. с Божественными Энергиями в себе, со своим Присутствием Я есмь Творец, а также — расширение Сути и объединение Божественного Узора Сути каждой клетки в единое Свечение. Это расширение происходит за счет соединения Звезды Знания Своего предназначения с Каналом Новых Энергий (или иначе — Каналом Изобилия Космических Благ). Но Благ — необходимых человеку для выполнения ЕГО миссии Творца. Звезда Знания ПРИТЯГИВАЕТ в человеке те Космические энергии, которые соответствуют ЕГО Индивидуальному Узору Божественных Энергий и которые «делают» человека — человеком со-Творцом. После зажжения Энергий Звезды Знания, надо дать ей разгореться и ПРОВЕСТИ ее соединение с Лучами Новых Энергий — Энергий Космического Изобилия Благ. Соединение надо провести через некоторое время после зажжения Звезды Знания (можно через призыв к Новым Энергиям, можно — просто намерением, так как вы — уже есть часть Новых Энергий). Мне передали (как один из вариантов) такой призыв к НЭ: Возлюбленные Новые Энергии! Энергии Творчества, Силы Духа, Единства и Любви. Призываю вас — с благодарностью , любовью и доверием — к совместной работе и сотрудничеству. Прошу вас соединиться с возженной во мне Звезде Знания Моего Предназначения, Моей Миссии. Утверждаю, что принимаю с любовью и благодарностью все процессы, связанные с этим соединением, ибо познание своей Миссии, своего предназначения является заветной целью данного этапа моего развития как Сущности Космоса. Утверждаю и подтверждаю свое устремление к всеобщему благу через познание, проявление и использование Космических Энергий Изобилия Благ, данных мне в Щедрости Творцом. Я Есмь утверждающий Силу Творческого Вдохновения. Я Есмь Творец Мира Красоты и Единства. Аминь. (для тех, кому что-то мешает в таком призыве, дан еще один. Но вы можете сами «творить» призывы или вообще просто обращаться к НЭ без призывов) Возлюбленные Новые Энергии. Энергии Творчества, Красоты и Единства Силы Творящей. Призываю вас — с любовью и благодарностью — соединиться с возженной во мне Звездой Знания Своего Назначения, своей Миссии. Благодарю вас за вашу работу и утверждаю свое намерение к сотрудничеству во Благо всего человечества, всего Космоса, ибо осознаю свою сопричастность ко всем процессам, происходящим в Мире Творца. Принимаю с благодарностью и любовью все процессы, связанные с этим соединением, ибо осознаю, что отныне — Я Есмь Творец Мира — Мира Красоты, Любви, Единства. Аминь. 09.07.07 (от Владыки Майтрейя) Наступает новый этап в работе с НЭ. Мы уже говорили, что в системе «Новые Энергии» множество энергий-Лучей включается в несколько этапов. Было уже два этапа включения лучей-энергий. Во время второго «ключения» в вас проявились многие новые энергии, которых вы прежде не знали. Это прежде всего относится к энергиям, которые являются частью ЛИЧНО ВАШЕГО инструментария осуществления вашей миссии. Т.е. можно сказать, что первый этап (когда вы только призвали НЭ и они «вошли » в вас) был более универсален и для большинства из вас это было неким «универсальным набором» лучей, чьи энергии помогали вам всем очищаться, перестраиваться, гармонизировать внутренние энергетические потоки. Конечно, процессы, которые проходили у каждого из вас были индивидуальными, но, в общем, они были похожи у всех. На втором этапе включались лучи энергий более » специфичные» для каждого из вас. В этом — объяснение, почему процессы, которые идут в вас с конца апреля-июня, уже начали проявляться более специфично, хотя можно говорить и об этих процессах обобщенно (как для единой группы людей, работающих с НЭ). На третьем этапе «включения» будут включаться лучи, которые помогают увидеть вам картину своего предназначения и своей миссии и те энергии, которые начнут служить вам инструментами для выполнения этого предназначения, т.е. энергии трансформации. Именно в этом суть соединения Потока Изобилия , т.е. Канала НЭ со Звездой Знания, которую вы открыли в себе. Этих лучей — множество. Они соединены в 12 основных потоков, которые будут постоянно работать с вами. Различение потоков и различение лучей-энергий, которые входят в эти 12 потоков — есть основная задача в вашей работе сегодня. Все, что передал вам Возлюбленный Кут Хуми о возможносях проявления себя как Творца через создание множества новых потоков из лучей уже известных вам энергий — есть одно из проявлений вашего мастерства, т.к. вы все больше будете вникать в суть выражения — «неизменен Ты, но в неизменности Своей — ежемоментно изменяем». Неизменен весь «набор» энергий, но ежемоментно будут меняться узоры, сочетания, сила проявлений множества комбинаций лучей-энергий Единого, ибо лишь Он — Исток всех Энергий. Осознание этого момента очень важно сегодня, ибо это и есть ваше творчество, ваша Игра. Это — ваша Игра с игрушками, которыми вы творите Мир и которые к вам безпрерывно и безконечно идут от Отца. Эти Энергии Отца, Истока, переданные вам через различных Сущностей Космоса, собранные в единую систему, переданы вам во всем Единстве их множественности и соединены в человеке в единую точку — в Звезде Знания своего предназначения. И именно в выполнении своего предназначения откроется человеку во всем Космическом Иобилии его силы, его таланты, его возможности,его уникальность, его совершенство. В этом — суть происходящего на НЫНЕШНЕМ этапе. Осознание своего предназначения ведущее к осознанию (т.е. проявлению и использованию) своих возможностей является важнейшим моментом всего процесса Вознесения, Перехода. И уже на этом этапе важнейшим становится тема взаимоотношений между членами разных космических сообществ, ибо вы находитесь в начале пути осознания себя членами РАЗНЫХ космических групп. Кроме того, меняется и сам характер общения с Космическими Энергиями, а значит — и с Каналом НЭ., а значит — и с самим собой, ведь они — УЖЕ ЧАСТЬ вас. Нельзя сказать, что Новые Энергии — это УЖЕ вы, но это — ЧАСТЬ ВАС. Поэтому через ЭТУ ЧАСТЬ самих себя вы учитесь новым самовзаимоотношениям, вы учитесь истинному вИдению красоты и величия самих себя, вы УЧИТЕСЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЮ СИЛУ И МОЩЬ — с любовью и вдохновением. Безусловно, тема взаимоотношений, общения с близкими, родными, друзьями и т.д. — тоже выходит сейчас на первый план, ибо принципы взаимоотношений меняются и вы начинаете познавать ( и даже участвовать в их установлении) новые принципы взаимоотношений нового человека (с самим собой, с другими людьми, с единой системой Космического Сообщества). Проявите свою творческую Силу и участвуйте в этом прекрасном процессе, т.е. истинно вам дано «вносить предложения» и осуществлять строительство Новых отношений. А ведь это — и новые практики самопознания, это — новые «игры» с детьми и родителями, это — новые возможности общения с природой и т.д. Творите, НЕ ОГРАНИЧИВАЯ СЕБЯ в своем творческом проявлении. Начните доверять своей пока глубинной догадке, что вы можете ВСЁ. Я был сегодня с вами. Господь Майтрейя передал вам Мощь Силы Творения в изменяющемся Сиянии Творца. Аминь. 09.07.07. Послание от Владычицы Гуань Инь. Возлюбленные мои. Я, Гуань-Инь, посылаю вам сейчас любовь, нежность, смиренность, кротость Целителя Своего Сердца. Эти Энергии я посылаю вам именно для исцеления ран ВАШЕГО сердца. Даже самые бесстрашные и мужественные, стойкие из вас нуждаются в этих энергиях, ибо сердца ваши, после такого длинного забвения самих себя — в ранах и «ссадинах». Вы прошли такой трудный путь от забвения себя, от почти полного «превращения» в человека, что как бы ни были вы мудры, сильны и устремлены, на ваших сердцах — следы ваших долгих дорог. Поэтому — ничего не говорите, ничего не делайте — просто примите от меня энергии, исцеляющие ваши сердца от ран долгого пути. Примите эти энергии от меня как знак моего восхищения вами, моей любви к вам и моего устремления помочь вам во всех ваших испытаниях. Аминь. Дополнительный материал – «Как зажечь Звезду Знания Своего Предназначения» Проявите намерение зажечь Звезду Знания Своего Предназначения, Своей Миссии, которая находится в сердечном центре, в точке глубинного сердца (помните, мы с ней уже работали, когда работали с Архангелом Уриилом по Принятию). Обратитесь к Владыке Майтрейе или тому Учителю, который работает с вами помочь это сделать. Положите левую руку на лоб( я это сделала горизонтально). Правую руку положите в область сердечного центра (у меня тоже было горизонтальное расположение). Сделайте очень глубокий выдох. Теперь глубокий вдох. Я после этого почувствовала в глубине как что-то просто запульсировало, как-бы — что-то живое начало дышать. Потом проявилась звезда золотистого цвета. Она — дышит как-будто, ее невозможно не почувствовать прямо физически и она наполняет все пространство тела какой-то благостной пульсацией. В это чувствование этой Звезды можно возвращаться каждый раз, когда хочется. Если не получилось с первого раза — повторите еще раз этот вдох и выдох. Но если не получится — отложите. Сделайте в следующий раз. Вы ведь уже знаете — за неделю все, кто работает, достигает результата, даже если не получается что-то сразу. Пока давайте осознаем Суть происходящего. Нам дали Знания и эти знания желательно просто осознать в целом. Потом начнем рассматривать их фрагментами. Также много важной информации для осознания находится в послании для нас Майтрейи о нынешнем этапе работы с НЭ, о том, какие задачи мы сейчас начинаем решать и вообще о том, что с нами происходит. По сути мы все — и каждый индивидуально — в группе стоим в начале своего нового этапа. И как классно, что мы в этот момент — все вместе — в нашей такой замечательной группе — в группе поддержки, заинтересованного участия и дружелюбия. И помните, что нам сказали в самом начале — все, что происходит с каждым — во благо всем остальным , все , что происходит с группой — воблаго каждому. ПОСЛАНИЕ БОГИНИ ЛАКШМИ. ВОЗРОЖДЕНИЕ ПЛАМЕНИ ИЗОБИЛИЯ. Я Есмь Богиня Лакшми – Владычица и Хранительница Пламени Изобилия. Я приветствую вас моя Дорогая Семья. Я почитаю и люблю вас и вашу жизнь, ваши задачи и алхимию вашего Урока. Поэтому сегодня я отвечаю на ваши призывы и вновь даю вам энергию и небольшой урок Изобилия. Я веду вас и поддерживаю и буду помогать вам в дальнейшем активировать и возрождать Священной Пламя Изобилия. Моя задача заключается не в том, чтобы дать вам это Пламя, а в том, чтобы научить вас вновь Хранить его в своём сердце и в своём Доме. Мне известны все ваши трудности, все ваши страдания, мысли и чувства. И первое, что я должна вам сегодня сообщить это то, что энергию изобилия убивает чувство неудачи. Ощущение неудачи -это самая плохая энергия из всех. Она опасна для жизни Пламени Изобилия, которое является очень тонким и чувственным Пламенем. Мы много говорим о том. что истинное Божественное Изобилие приходит из Пробуждённого Сердцем. Казалось бы все вы – Возлюбленные Человеческие Существа прекрасно понимаете о чём идёт речь, и всё же вы не можете полностью вспомнить и понять эту истину. Важнейший канал изобилия находится в вашем сердце-это канал вашего Божественного Достоинства. Много лет этот канал в вас сознательно блокировался, и даже много ваших жизней. Конечно это не ваша вина, точнее это не вина, а ваш договор, который был действителен для вас до срока истечения вашей кармы. Дело в том, что энергия изобилия не может полностью пройти в вашу Душу, пока заблокирован ваш канал Божественного Достоинства. До тех пор пока вы не научитесь каждый день восхищаться собой, своей Божественностью, Силой и внутренней Гармонией и Красотой вашего всетворящего Начала -вам будет очень трудно жить в этом мире. Каждый день необходимо уделять внимание энергии своего Божественного Достоинства -это первое, что вам всем, Дорогие Человеческие Существа необходимо в себе возродить. Когда вы осознаете себя Совершенными Владыками и воссядите на свой Звёздный Престол Изобилие само придёт в вашу жизнь. Для того, чтобы Пламя Изобилия поселилось в вашем сердце и в вашей семье вам необходимо трудиться Духом, и слушать меня внимая моим советам. Почти всем человеческим существам не хватает настойчивости. Вы слишком быстро опускаете руки. Но вы должны поставить перед собой цель – навсегда избавиться от нищеты, зависимости и рабства вашей души, которое неизбежно в состоянии уныния, апатии, страха и неудачи диктуемых вашим подавленным Достоинством, о котором вы забыли и повреждениями в вашем Канале этого Достоинства. Я буду вас вести и обучать тому как Хранить Священное Пламя Изобилия, и как ухаживать за его драгоценной энергией, которой пользуется вся Вселенная, и все существа. Если вы будете внимательно меня слушать и выполнять все мои советы и рекомендации, то очень скоро вы откроете для себя ваши новые возможности на пути и обретёте не вспышку энергии изобилия, а его постоянные качества и непрерывный свободный и щедрый поток. Энергия Изобилия уже пришла в ваш дом. Это очень подвижная, отзывчивая и мощная энергия. Она мгновенно реагирует на ваши запросы и слышит вас на любом расстоянии. Чтобы энергия изобилия была с вами непрерывно, в вас должно разгореться её Священное Пламя. Необходимо разблокировать, исцелить и полностью активировать канал вашего Божественного Достоинства. Не думайте, что только в вас страдает этот канал. У разных людей его дезактивация проявляется по разному и проблемы с энергией изобилия это ещё не самый худший вариант. Очень важно научить своё сознание жить в состоянии постоянно открытых возможностей и Космической Любви -это состояние, в котором вы практически не ощущаете своей слабости и уязвимости, это состояние ваше очищенной Божественности, в котором вы знаете, что Любовь Вселенной всегда предлагает вам массу вариантов развития событий и у вас ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫХОД из любой ситуации. Чтобы энергия Божественного Изобилия действительно стала в вашей жизни вашим прекрасным спутником и неотъемлемой частью вас самих, важно накопить в себе ту энергию, которая позволит вам стать Волшебниками своей Судьбы и вместо того, чтобы ждать перемен создавать их своей Радостью и Могуществом. Ещё одна важнейшая энергия-это Энергия Осознания Святости всего, что вы получаете в Дар от Бога. Будь то деньги, продукты, одежда или что-то ещё. Это ваше БЕРЕЖНОЕ отношение ко всему, что вы имеете в вашей жизни. Всё, что у вас есть, каждая крупица вашего материального имущества это энергия Любви Бога. Это святая энергия. Всё, что вы получаете каждый день с воздухом, водой и пищей это Любовь Создателя. И каждый день Он посылает вам свою проявленную Любовь и желает только одного, чтобы вы научились истинно ценить сердцем, то что вы обретаете каждый день, и БЛАГОДАРИТЬ. И вот мы подошли с вами к великому триединству Святой Энергии Изобилия. Три основных качества Световой Силы Бога, из которых сотворена энергия изобилия, и каждое из которых является проявлением Высшей Любви к вам – Энергия Достоинства, Энергия Святости и Бережного Отношения к Дарам Бога, и Энергия Благодарности. Вот три основных принципа, которые вам необходимо полностью возродить в своём сознании, для того, чтобы навсегда избавится от призраков бедности и нищеты. Для того, чтобы пробудить своё Достоинство медитируйте каждый день на это забытое чувство, представляйте себя Богом или Богиней, который умеют творить чудеса. В своём воображении творите своей Божественной Силой, своим пробуждённым Достоинством всё что вам необходимо. Научитесь вновь ценить всё что вам даётся. Никогда не выливайте чистую воду. Старайтесь не пролить ни капли. Если воду нельзя пить отдайте её животным, вылейте в цветок или в землю. Так же поступайте со всеми продуктами, которые приходят к вам. Цените и любуйтесь тем, что вы имеете. Бережно относитесь к хлебу и каждой крупице пищи. Прикасайтесь к ней с большой любовью в сердце и с большой благодарностью за то, что она у вас есть. Никогда не выбрасывайте продукты, даже если они испорчены. Лучший вариант это закопать в Землю, отдать животным или птицам. Каждый день Благодарите за всё, что у вас есть. За каждый кусок хлеба, ибо это проявленная Любовь Бога, которую Он трансформирует для вас в плотную форму вашей пищи не только для того, чтобы вы не умерли с голоду, но для того, чтобы вы наслаждались жизнь на Земле и ценили аромат и вкус, ценили любовь и заботу, ценили в своей жизни и в своём сознании Священное Пламя Изобилия. Не допускайте в Доме никаких застоев, гниения и затухания. В вашем Доме никогда не должно быть застойной воды. Всё это очень сильно отпугивает и дисквалифицирует энергию Изобилия. Энергия Изобилия живая и разумная. Она очень любит когда её замечают и благодарят. В ответ она начинает очень быстро развиваться. Но, так же быстро может покинуть вас если ваше сознание вернётся на прежний уровень. Алтарь Изобилия должен быть свободным и чистым всегда. Если он будет грязным, пыльным, заваленным разными вещами, даже вашими самыми любимыми, если вы навалите на него огромное количество денег и самых лучших продуктов -энергия не пройдёт. Место где вы решили создать свой Магнит Изобилия (Алтарь) должно быть как можно более свободным и чистым. Как я уже говорила энергия Изобилия это одна из самых подвижных энергий, она будет непрерывно поступать в вашу жизнь если подвижными вы сделаете себя и свою собственную эволюцию. Энергия изобилия как и все Космические Энергии Любви непрерывно эволюционирует, и она максимально заинтересована в своей эволюции. Если вы предлагаете для этого своё открытое сердце и сознание, то энергия изобилия будет эволюционировать через вас, это значит, что вам теперь необходимо всё время развивать её и находить для этого всё новые и новые способы. Чтобы Хранить Пламя Изобилия кому-то из вас, а ещё лучше всем вам нужно стать своего рода Жрецами Священного Пламени Изобилия. Это значит, никогда не забывать о нём и всегда сохранять его в своём сердце и в доме развивая и поддерживая его, питая и развивая. Жрецы-Хранители Пламени Изобилия так же как и любой другой энергии это всегда исследователи, и в ходе своего Служения они всегда открывают новые качества энергии миру, её тайные могущественные свойства. Если кто-то из вас решит стать Хранителем Пламени Изобилия, то кто-то другой может стать Хранителем другого потока Энергии, например чистоты или благодарности. Вы можете меняться этими должностями. Вы так же можете распределить свои обязанности на семь дней недели. Например в первый день своё Служение совершает Хранитель или Хранительница Пламени Изобилия. Это Служение Хранитель проводит в Доме с членами Семьи или один. Второй день недели может быть посвящён энергии Благодарности, и в этот день хранитель Священного Пламени Благодарности может проводить своё Служение внутри Семьи. И так до конца недели. Каждый из вас может Хранить целый синтез энергий. Хранить это значит поддерживать чистоту горения и фокус данного Луча в необходимом для вас пространстве и времени с помощью медитаций, велений и ритуалов. Мне известно о вашем Большом Служении, и о том, что вы не всегда можете заниматься этими вещами. Но всё же вам следует стать чуть менее инертными и начать сознательно поддерживать Пламя Священного Изобилия, беречь и ценить его. Не случайно всем вам известна древняя славянская поговорка -кто рано встаёт тому Бог подаёт. Дело в том, что действительно это так. Ведь с восходом на Землю в Дар каждому человеку приходят Священные и Тайные световые Дары из Сердца Бога-это ДАРЫ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, которыми вы можете воспользоваться в своей жизни для её развития и улучшения. И маленький фокус-секрет Бога в том, что вы получаете эти Дары именно в тот момент когда вы решили подняться с постели и действительно сделали это. Каждый ваш подъём ранним утром это новое повышение вибраций всей Земли через вас и ваше тело. Поэтому если человеческое существо не ведает никаких Истин о Боге и Силе, но просто каждый день поднимается свосходом – он выполняет своё Большое Служение для мира и всей Земли, и Вселенная ему за это очень Благодарна. Она одаривает его каждый новый Восход, но люди по природе своей не Благодарны и немногие замечают своих Даров. Вам необходимо стать более собранными в плане вашей энергетики и силы. Вы слишком рассеялись. Я не говорю сейчас о напряжении. Нет, не нужно никакого напряжения. Но расслабленность и отдых не подразумевают рассеяния энергии и расхлябанности. Я пытаюсь вам напомнить о безупречном сохранении и СОДЕРЖАНИИ свой энергии жизни и всего, что у вас есть. Если вы избрали Путь Вознесения то вся ваша энергия должна быть полностью собрана в вас и вам подконтрольна. Чтобы накопить энергию отдыхайте, но при этом взращивайте намерение сохранять, накапливать и преобразовывать вашу накопленную энергию, ведь Изобилие это великая и тайная Алхимия Духа. Сконцентрируйтесь на вашей главной цели полностью освободиться от всех границ, в том числе нищеты. Ничего не отбрасывайте, но старайтесь не делать излишних энергетических затрат. Не тратьте энергию на апатию, чувство неудачи, депрессию и даже сентиментальность. В вас должно разгореться Пламя вашего нового внутреннего контроля, ваше свободного действия. Пламя Надежды. Возжелайте полностью изменить свою жизнь к лучшему. И когда у вас появится такое намерение вы заметите, что ваша жизнь с каждым днём становится всё лучше и лучше, всё свободнее, чище и умиротворённее. Просите ВОЗМОЖНОСТИ в РАДОСТИ. И в Радости обретёте, всё что вам необходимо. Берегите и сохраняйте всё, поддерживайте Пламя и Духов Хранителей вашей Семьи, Дома Изобилия. Энергия Изобилия подобна золотым волосам прекрасной Богини, за этой энергией нужно ухаживать, и Духи Хранители Изобилия расчёсывают эту энергию в буквальном смысле.Помогите этой Энергии быть рядом с вами. Любимые, я закончила свои сегодняшние наставления. Когда я увижу, что вы начали работу и поддерживаете Пламя Изобилия бережно и Благодарно, когда я увижу, что вы готовы к тому, чтобы полностью распрощаться с энергией ограничений я приду к вам вновь. Я покровительствую вам и помогаю. Изобилие в ваших Сердцах. Через это послание я передаю вам сакральные коды щедрости и богатства, а так же саму энергию изобилия,её новый сверхмощный фокус, семя, которое вы можете прорастить теперь в своих сознаниях и в своей жизни, эта энергия разработана мною специально для вашей Золотой Семьи, с учётом всех особенностей вашего Служения и существования на Земле. Это программа вашего Свободного Будущего, в настоящем. Богиня Лакшми в состоянии величайшего почтения и любви к вам. Передано из Вселенского Замка Универсального Божественного Изобилия. 8.12.2009. Сефера. Иерархаим. Дворец Радужного Танцора. Второй Цикл Света (вторник). // function mxclightup(imageobject, opacity){ if ((navigator.appName.indexOf(«Netscape»)!=-1) && (parseInt(navigator.appVersion)>=5)){ imageobject.style.MozOpacity=opacity/100; } else if ((navigator.appName.indexOf(«Microsoft»)!= -1) && (parseInt(navigator.appVersion)>=4)){ imageobject.filters.alpha.opacity=opacity; } } // 04.07.07. от Владыки Майтрейя ( в сокращении) Прежде чем соединяться с Каналом Изобилия, надо возжечь Звезду Знания Своей Миссии, ибо Изобилие должно быть в том, что является изобилием Благ для выполнения Своей Миссии. Чем более яркий Свет своей Звезды Знания человек способен выдержать в чистоте своей, тем больше благ он может принять. Любые блага, не отвечающие Миссии — будут лишь соблазнами, делающими путь прямой — путем извилистым, петляющим. Благом является лишь то, что отвечает задачам Воплощения. Все остальное — являясь благом для кого-то, не будет благом для вас. Как открыть в себе Звезду Знания. Она выглядит как объемная двенадцатилучевая Звезда в точке глубинного сердца. В этой двенадцатилучевой Звезде — скрыто ваше Знание Своей Миссии, Своего Воплощения (на Земле или в иной плотности), состоящего из множества воплощений. Как только Звезда возгорается, в вас начинается Процесс воспоминания — кто вы есть. Это — знак начала вашего возвращения Домой. ТОЛЬКО после этого возможно соединение с Каналом Изобилия. Двенадцать Лучей Звезды Знания — это 12 потоков Энергий, в состав которых входит все многообразие Благ, необходимых человеку. Каждому — в его уникальности. Божественная Суть и Звезда Знаний — неразрывно связаны друг с другом. Можно сказать — Лучи Звезды Знания — есть последняя комната, в которую надо войти, чтобы потом соединиться в своей Сути с собой-Творцом. Только через прохождение этого этапа возможно соединение со своей Сутью, т.е. с Божественными Энергиями в себе, со своим Присутствием Я есмь Творец, а также — расширение Сути и объединение Божественного Узора Сути каждой клетки в единое Свечение. Это расширение происходит за счет соединения Звезды Знания Своего предназначения с Каналом Новых Энергий (или иначе — Каналом Изобилия Космических Благ). Но Благ — необходимых человеку для выполнения ЕГО миссии Творца. Звезда Знания ПРИТЯГИВАЕТ в человеке те Космические энергии, которые соответствуют ЕГО Индивидуальному Узору Божественных Энергий и которые «делают» человека — человеком со-Творцом. После зажжения Энергий Звезды Знания, надо дать ей разгореться и ПРОВЕСТИ ее соединение с Лучами Новых Энергий — Энергий Космического Изобилия Благ. Соединение надо провести через некоторое время после зажжения Звезды Знания (можно через призыв к Новым Энергиям, можно — просто намерением, так как вы — уже есть часть Новых Энергий). Мне передали (как один из вариантов) такой призыв к НЭ: Возлюбленные Новые Энергии! Энергии Творчества, Силы Духа, Единства и Любви. Призываю вас — с благодарностью , любовью и доверием — к совместной работе и сотрудничеству. Прошу вас соединиться с возженной во мне Звезде Знания Моего Предназначения, Моей Миссии. Утверждаю, что принимаю с любовью и благодарностью все процессы, связанные с этим соединением, ибо познание своей Миссии, своего предназначения является заветной целью данного этапа моего развития как Сущности Космоса. Утверждаю и подтверждаю свое устремление к всеобщему благу через познание, проявление и использование Космических Энергий Изобилия Благ, данных мне в Щедрости Творцом. Я Есмь утверждающий Силу Творческого Вдохновения. Я Есмь Творец Мира Красоты и Единства. Аминь. (для тех, кому что-то мешает в таком призыве, дан еще один. Но вы можете сами «творить» призывы или вообще просто обращаться к НЭ без призывов) Возлюбленные Новые Энергии. Энергии Творчества, Красоты и Единства Силы Творящей. Призываю вас — с любовью и благодарностью — соединиться с возженной во мне Звездой Знания Своего Назначения, своей Миссии. Благодарю вас за вашу работу и утверждаю свое намерение к сотрудничеству во Благо всего человечества, всего Космоса, ибо осознаю свою сопричастность ко всем процессам, происходящим в Мире Творца. Принимаю с благодарностью и любовью все процессы, связанные с этим соединением, ибо осознаю, что отныне — Я Есмь Творец Мира — Мира Красоты, Любви, Единства. Аминь. 

http://maxatma.com/izobilie

Зарегистрированный
Анонимно